Бөбек балабақшасы
ясли-сад "Бөбек"

Мектепке дейінгі мекемеде үштілділікті қолдану

Акмолинская область

Аршалынский район

п.Жибек жолы

ГККП ясли-сад «Бөбек»

Учитель русского и английсского языка: Байжуманова Айгуль Жумагалиевна

Внедрение трехъязычия в детское образовательное учреждение.

За время работы в детском  саду «Бобек», мною были проведены различные мероприятия по пропаганде  трехъязычия и изучения английского языка. В настоящее время ясно,  как велико значение языков для развития полиязычной и конкурентно способной личности. Поэтому,  на своих занятиях-  «Сказать «спасибо» очень просто», «Путешествие в Кургальджинский заповедник», «Джунгли зовут», «День рождения Элис», «Путешествие в сказочный зоопарк» и т.д. стараюсь привить интерес и повысить мотивацию к изучению английского, казахского и русских языков. А также провожу  просветительскую  работу среди педагогов  по применению английских слов в повседневной работе с детьми -Интеллектуальная игра «Білімге саяхат», инсценировка сказок: «Колобок», «Теремок» и т.д. В дальнейшем планирую продолжить свою воспитательную работу с применением инновационных методов преподавания современных педагогов.

• А.Ж.15.jpg
  • А.Ж.12.jpg